Состоит из двух функциональных узлов, при эксплуатации используемых совместно и соединяемых между собой гибкими резиновыми шлангами и кабелем управления: установки охлаждения воды – для испытываемых образцов; испытательной установки – для проведения испытаний образцов асфальтобетона на истираемость.
Принцип действия установки состоит в следующем: охлаждается вода до температуры +4 °С с последующим термостатированием в диапазоне +5 ±1 °С.
В охлажденную воду помещаются испытуемые образцы для термостатирования в течение 5 ±0,5 часов. Термостатированные образцы помещаются в испытательную установку, затем туда же помещаются стальные шарики и проводятся испытания методом Пралля в течение 15 минут при частоте встряхивания 950 циклов в минуту. В испытательные камеры подается вода со скоростью 2 ±0,2 литра в минуту. Испытательная установка оборудована защитным кожухом, при открывании которого двигатель останавливается, а также прекращается подача воды.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.Комплектация
- Установка
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!