MISOL PTV-CBL-UL10-200 - фотоэлектрический кабель 10AWG, кабель UL для подключения фотоэлектрических панелей, кабель PV, кабель солнечной системы. Одножильный силовой кабель с двойной изоляцией 600В, отвечающий требованиям UL 4703.
Используется для соединительной проводки заземленных и незаземленных фотоэлектрических систем питания и других применимых частей Национального электротехнического кодекса (NEC), NFPA 70.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.Комплектация
- Кабель
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
Сертификация | UL |
Номинальное напряжение | 600В переменного тока |
Испытательное напряжение | 3 кВ переменного тока |
Номинальная температура | -40~+90 °C влажная или сухая, устойчивый к солнечному свету |
Класс огнестойкости | FT1 по UL1685 |
Проводник диам. | 76/0,3 Н/мм |
Диаметр изоляции | 5,3 мм |
Номинальный диаметр рубашки | 6,8 мм |
Проводник | Многожильный, луженая медь: IEC 60228 класс 5 |
Внутренняя изоляция | Сшитый полиэтилен |
Внешняя оболочка | Сшитый полиэтилен |
Цвет | Черный |
Отраслевые стандарты | UL 4703 |
Вес в упаковке | 18 кг |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!