Эмульгаторы MET-L-CHEK, как липофильные, так и гидрофильные, а также очистители на основе растворителей занесены в реестр продуктов, удовлетворяющих техническим условиям AMS-2644E (Qualified Products List) и выполняют требования ASME Boiler and Pressure Vessel Code, ASTM E1417 и DIN EN ISO-3452.
Благодаря очень низкому содержанию серы, хлора и других галогенов данные продукты допущены к использованию при контроле изделий из титана и сплавов с высоким содержанием никеля в области атомной энергетики.
Комплектация
- Эмульгатор MET-L-CHEK E-57 - 10 л
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
- Упаковка
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!