Популярный
Комплектация
- Сканирующая специализированная система Polaris 7D PRO
- Специализированное программное обеспечение для визуализации и анализа дефектов
- Промышленный компьютер типа ноутбук
- Защищенный, ударопрочный планшет
- Термостойкий ударопрочный кейс-укладка
- Портативный прибор для измерения температуры и влажности окружающей среды с поверкой
- Термокожух для сканирующей системы (позволяющий работать при экстремально низких температурах)
- Дополнительный источник питания с возможностью прямого подключения к сканирующей системе
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Модель | Polaris 7D PRO |
|---|---|
| Точность сканирования (снимок) | 0,025 мм |
| Точность сканирования (объем) | 0,015 мм |
| Диапазон рабочей влажности | 5 - 95 % |
| Диапазон рабочих температур | -25 - +40 °С |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Источник света | многолучевой лазер |
| Класс лазера | II (безопасный для глаз) |
| Программное обеспечение | в комплекте, специализированное |
| Расстояние до объекта | 250 - 350 мм |
| Скорость сканирования | не менее 500000 точек в сек. |
| Формат выходных данных | stl, obj, fxb, ma, asc, ply, dae, и др. |
| Размер (ДхШхВ) | 140x100x315 мм |
| Вес сканирующей системы | 0,9 кг |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!