Популярный
Особенности и преимущества
- Удобство и небольшой вес
- Не требует специальных штативов или креплений для объекта сканирования
- Может быть использован в помещении или на улице
- Подходит для объектов из любых материалов
- При сканировании не распознает и не передает цвета
- Совместим с фотограмметрической системой DigiMetric
Комплектация
- Сканер
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Модель | FreeScan X7 |
|---|---|
| Точность снимка | 0,03 мм |
| Объёмная точность | 0,02 мм + 0,06 мм/м |
| Объёмная точность (совместно DigiMetric) | 0,020 мм + 0,025 мм/м |
| Разрешение | 0,05 мм |
| Скорость сканирования | 480000 точек/с |
| Размер одного снимка | 300 × 275 мм |
| Размер сканируемого объекта | 100 - 8000 мм |
| Рабочее расстояние | 300 мм |
| Глубина сканирования | 250 мм |
| Расширения | DigiMetric |
| Источник света | 14-лучевой лазер |
| Класс лазера | Класс II (безопасный для глаз) |
| Программное обеспечение | 3DScan |
| Режим передачи | USB 3.0 |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!