Популярный
Особенности и преимущества
- Ваши действия не будут ограничены никакими проводами, так как прибор может работать без подсоединения к сети и компьютеру благодаря портативному модулю AirMaster. Максимальный период работы без подзарядки – 3 часа, в режиме ожидания – до 12 часов
- Экономия на батарейках. В комплекте идет мощная аккумуляторная батарея, которая прослужит вам много лет, а также зарядное устройство к ней
- Многоядерный процессор SOC быстро производит точные вычисления данных объекта. Сканирует детали размером от 0,1 до 8,0 метров
- Есть встроенная оперативная память на 32 Гб, которой достаточно для детального сканирования в высоком качестве максимально допустимых по размеру предметов
- Высокое качество сканирования. Максимальная погрешность получаемого изображения – 0,03 мм в соответствии с немецкими стандартами VDI/VDE 2634
- Предназначен для сканирования в помещениях или вне зданий при температурах от -10 °С до +40 °С.
- Вывод данных возможен на компьютер, смартфон и планшет
- Совместим с системой DigiMetric
Комплектация
- Сканер
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Модель | FreeScan X7+ |
|---|---|
| Компоненты | AirMaster, USB- air line, аккумулятор*3, зарядное устройство |
| Скорость сканирования | 480000 точек/с |
| Режим передачи | USB 3.0, WiFi |
| Точность снимка | 0,030 мм |
| Объёмная точность | 0,02 мм + 0,06 мм/м |
| Рабочее расстояние | 300 мм |
| Глубина сканирования | 250 мм |
| Размер сканируемого объекта | 0,1 - 8,0 м |
| Совместимая ОС | Windows 7, Windows 10 |
| Аппаратные требования | RAM: 32G или выше; CPU: 3 ГГц или выше; видеокарта: Nvdia discrete graphics card |
| Программное обеспечение | 3DScan |
| Формат выходных данных | STL, ASC, DGM, OBJ и т. д. |
| Расширения | DigiMetric |
| Объёмная точность (совместно DigiMetric) | 0,020 мм + 0,025 мм/м |
| Разрешение | 0,5 мм |
| Размер одного снимка | 300 × 275 мм |
| Источник света | 14-лучевой лазер |
| Класс лазера | Класс II (безопасный для глаз) |
| AirMaster | |
| Вес | 0,95 кг (с батареей) |
| Размер | 130 × 90 × 310 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C - -40 °C |
| Working humidity range | 10 % - 90 % RH |
| Емкость батареи | 2100 мАч |
| Рабочее время | 3 ч |
| Время ожидания | 12 ч |
| Беспроводной режим | 802.11n/ac |
| Сетевое окружение | |
| Беспроводной режим | 802.11n/ac, скорость передачи не менее 600 Мбит/с |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!