Популярный
Особенности и преимущества
- Не сканирует цвет
- Сканирует любые объекты без спец.приспособлений
- Малый вес и удобный дизайн
- Совместимость с системой DigiMetric
- Высокая точность сканирования в соответствии со стандартами VDI/VDE 2634
- Подходит для любого помещения или использования на улице с температурой до -40 °С
Комплектация
- Сканер
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Модель | FreeScan X5 |
|---|---|
| Точность снимка | 0,035 мм |
| Объёмная точность | 0,02 мм + 0,08 мм/м |
| Объёмная точность (совместно DigiMetric) | 0,020 мм + 0,025 мм/м |
| Разрешение | 0,1 мм |
| Скорость сканирования | 350000 точек/с |
| Размер одного снимка | 300 × 250 мм |
| Размер сканируемого объекта | 100 - 8000 мм |
| Рабочее расстояние | 300 мм |
| Глубина сканирования | 250 мм |
| Расширения | DigiMetric |
| Источник света | 10-лучевой лазер |
| Класс лазера | Класс II (безопасный для глаз) |
| Программное обеспечение | 3DScan |
| Режим передачи | USB 3.0 |
| Формат выходных данных | STL, ASC, DGM, OBJ и т.д. |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!