Популярный
Комплектация
- Сканер
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Производитель | Shining 3D |
| Размер области сканирования | 100 × 75 мм 200 × 150 мм 400 × 300 мм |
| Разрешение камеры | 1,3 × 2 мегапикселей |
| Точность сканирования | 0,01 - 0,03 мм |
| Объемная точность | 0,15 мм/м |
| Глубина сканирования | 100 - 400 мм |
| Тип сканирования | Бесконтактный оптический (синий светодиод) |
| Средний шаг сетки | 0,07 - 0,31 мм |
| Глубина сканирования | 100 - 400 мм |
| Время получения 1 скана | <5 с |
| Выравнивание | Автоматическое/ручное |
| Формат вывода данных | ASC, STL, PLY, RGE, OBJ, P3,DGM, PF |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!