Популярный
Особенности и преимущества
- Небольшой вес и удобный дизайн
- Нет ограничений для структуры сканируемых объектов, глубина сканирования – до 250 мм
- Без передачи цвета объекта
- Возможно проведение сканирования без специальных приспособлений: штатива или системы позиционирования
- Совместимость с системой DigiMetric
Комплектация
- Сканер
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Модель | FreeScan X3 |
|---|---|
| Точность снимка | 0,04 мм |
| Объёмная точность | 0,02 мм + 0,1 мм/м |
| Объёмная точность (совместно DigiMetric) | 0,020 мм + 0,025 мм/м |
| Разрешение | 0,1 мм |
| Скорость сканирования | 240000 точек/с |
| Размер одного снимка | 280 х 250 мм |
| Размер сканируемого объекта | 100 - 6000 мм |
| Рабочее расстояние | 300 мм |
| Расширения | DigiMetric |
| Глубина сканирования | 250 мм |
| Источник света | 6-лучевой лазер |
| Класс лазера | класс II (безопасный для глаз) |
| Программное обеспечение | 3DScan |
| Режим передачи | USB 3.0 |
| Формат выходных данных | STL, ASC, DGM, OBJ и т. д. |
| Совместимая ОС | Windows 10 (64 Bit) |
| Диапазон рабочих температур | -10 - -40 °С |
| Вес | 0,95 кг |
| Размер | 130×90×310 мм |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!