Компания Хим-вест, поставщик товаров производителя Condtrol.
Влагомер CONDTROL Hydro-Tec предназначен для оперативного производственного измерения и контроля влажности древесины и строительных материалов (бетон, гипс, стяжка). Прибор можно использовать в лабораторных, производственных и натурных условиях.
Преимущества CONDTROL Hydro-Tec:
Измерение влажности на глубине до 20 мм без нарушения целостности проверяемой поверхности.
Высокая производительность контроля. Быстрое измерение содержания влаги по всему периметру изделия.
Подтвержденная лабораторными исследованиями точность измерений.
Внесен в Государственный реестр средств измерений.
Измерение без нарушения целостности материала
Принцип действия влагомера CONDTROL Hydro-Tec основан на корреляционной зависимости диэлектрической проницаемости материала от содержания в нем влаги при положительных температурах, этот метод позволяет точно измерять содержание влаги в древесине в пределах от 2% до 65% на глубине до 20 мм. Реализуемый высокочастотный метод практически не подвержен влиянию температуры древесины и статического электричества, что выгодно отличает его от кондуктометрического метода и игольчатых влагомеров, построенных на его основе. С помощью CONDTROL Hydro-Tec вы сможете проверить доску на влажность по всей длине за считанные секунды, не нарушая целостность материала.
Универсальный инструмент
Меню с библиотекой зависимостей содержит восемь групп древесины и шесть групп стройматериалов, что делает влагомер CONDTROL Hydro-Tec универсальным инструментом для широкой сферы применения:
Строительство.
Деревообработка.
Производство паркета, ламинированного бруса, погонажных изделий.
Изготовление мебели, окон, дверей и т.д.
Компактный, точный и удобный в эксплуатации влагомер CONDTROL Hydro-Tec станет незаменимым помощником столяров, плотников, мебельщиков, контролеров качества и других специалистов, работающих в строительной и деревообрабатывающей отрасли.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.
Характеристики Condtrol Hydro-Tec
Диапазон измерений влажности (макс.)
Бетон тяжелый (2400кг/м3 ) от 0,1 до 10 %
Бетон легкий (2200кг/м3 ) от 0,1 до 20 %
Стяжка (1700-2000кг/м3 ) от 0,1 до 35 %
Гипс (1400кг/м3 ) от 0,1 до 35 %
Древесина (420-700кг/м3 ) от 2,0 до 65 %
Пределы абсолютной погрешности влагомера
Бетон тяжелый (2400кг/м3 ) ± 0,9%
Бетон легкий (2200кг/м3 ) ± 1,5%
Стяжка (1700-2000кг/м3 ) ± 1,5%
Гипс (1400кг/м3 ) ± 1,5%
Древесина (420-700кг/м3 ) ± 1,0%... ± 2,5%
Физические характеристики
Элементы питания 2 x ААА (1,5 В)
Температура эксплуатации 0°C — +40°C
Габаритные размеры 110 х 43 х 25 мм
Вес 75 гр
Комплектация
Влагомер древесины и бетона Condtrol Hydro-Tec
Чехол
Батарейка ААА (1,5 В) – 2 шт
Инструкция
Теги:
Влагомер древесины и бетона Condtrol Hydro-Tec
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!