Профессиональные токовые клещи DT-3341 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения переменного тока до 1000 А, дополнительно оснащенный датчиком температуры и функциями мультиметра. Эти компактные и надежные токовые клещи имеют прочный двойной корпус и удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Раскрытие охвата клещей составляет 30 мм.
Токоизмерительные клещи DT-3341 оснащены большим легко считываемым 4000-разрядным дисплеем с подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Прибор имеет функции удержания показаний на экране, и определения максимальных значений. Уровень заряда батареи также отображается на экране, благодаря чему вы никогда не забудете заменить элемент питания. Токоизмерительные клещи DT-3341 дополнительно оснащены функциями измерения напряжения постоянного и переменного тока (до 600В), сопротивления (до 40 MОм), емкости, частоты, рабочего цикла и температуры (до 1000°С).
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!