Профессиональные токовые клещи DT-3353 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения различных параметров однофазных и сбалансированных трехфазных электросетей, в том числе силы тока, напряжения, частоты, сопротивления и емкости. Отличительной особенностью модели является наличие функции измерения активной, полной и реактивной мощностей, а а также коэффициента мощности, угла фазы и активной энергии. Раскрытие охвата клещей составляет 52 мм.
Токоизмерительные клещи DT-3353 оснащены большим 4-х разрядным дисплеем с подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Токоизмерительные клещи DT-3353 дополнительно оснащены функциями прозвонки цепи и проверки диодов, а также измерений истинных среднеквадратических значений True RMS. Встроенная память позволяет хранить до 99 значений. Имеется USB-порт для передачи данных на ПК с целью дальнейшей обработки при помощи специального ПО (составление отчетов, построение графиков и таблиц).
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!