Телескоп Levenhuk Skyline Travel 50 - оптический прибор для начинающих, который легко собрать, просто освоить и приятно использовать. Лучше всего модель подойдет для изучения Луны, первоначального знакомства с планетами Солнечной системы и ближним космосом, наземных наблюдений, рассматривания городских и природных пейзажей.
Модификация для выездов и путешествий
Оптическая труба этого телескопа Levenhuk в 2 раза короче, чем у многих других рефракторов. Компактные размеры достигнуты без ущерба для оптических возможностей, а вес всей конструкции максимально снижен. Так, штатив выполнен из легкого и прочного алюминия. В комплект также входит рюкзак, в котором удобно хранить, транспортировать и переносить прибор.
Особенности модели
Рефракторным телескопом Levenhuk Skyline Travel 50 легко управлять, для этого не требуется специальной подготовки. Азимутальная монтировка надежно фиксирует зрительную трубу в выбранном положении. Достаточно навести искатель на нужный объект и приступить к наблюдениям.
Материал оптики - стекло с просветляющим покрытием, благодаря которому изображение всегда остается ярким и контрастным. Увеличение можно быстро изменить, для этого в комплект включено несколько окуляров. Во всем диапазоне устройство обеспечивает четкую картинку без искажений.
Ключевые характеристики Levenhuk Skyline Travel 50
- Диаметр объектива - 50 мм.
- Максимальное увеличение - до 135 крат.
- Фокусное расстояние - 360 мм.
- Светосила - f/7.2.
Практичность
В комплект рефрактора включены все необходимые аксессуары, в том числе диагональная призма, необходимая для комфортного изучения наземных объектов. Во время работы все элементы комплекта можно разместить на специальном лотке, который монтируется на штатив. Ножки треноги регулируются по высоте независимо, что позволяет выставить оборудование оптимальным образом на неровной поверхности.
Купить рефракторный телескоп Levenhuk Skyline Travel 50, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Levenhuk Skyline Travel 50 | |
| Тип телескопа | рефрактор |
| Покрытие оптики | многослойное |
| Диаметр главного зеркала (апертура) | 50 мм |
| Фокусное расстояние | 360 мм |
| Максимальное полезное увеличение | 100 крат |
| Светосила (относительное отверстие) | f/7,2 |
| Окуляры в комплекте | H8 мм (45x), H20 мм (18x) |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Линза Барлоу в комплекте | 3x |
| Искатель | оптический, 2х |
| Тренога | алюминиевая |
| Высота треноги | регулируемая, 400–1250 мм |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Уровень пользователя | для начинающих, для детей |
| Предмет наблюдения | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | есть |
| Расширенная комплектация | есть |
Комплектация
- Труба телескопа
- Монтировка азимутальная
- Тренога алюминиевая
- Оптический искатель 2х
- Окуляр H8 мм, 1,25''
- Окуляр H20 мм, 1,25''
- Диагональная призма
- Линза Барлоу 3х
- Рюкзак для переноски
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!