Полевой сухоблочный калибратор температуры Fluke 9140-A-256 предназначен для проверки в условиях промышленного производства сенсоров, термопар и реле. Эта модель поддерживает работу в широком температурном диапазоне, имеет небольшие размеры и удобную ручку для переноски. Калибратор оснащен вставкой типа А.
Особенности устройства:
- Высокая точность калибровки с погрешностью не более 0,5оС.
- Минимальное время подготовки к работе после включения – не более 15 минут.
- Большая глубина погружения для калибровки больших по размеру датчиков.
Широкий температурный диапазон
Fluke 9140-A-256 применяется для калибровки датчиков при температуре от + 35 оС до + 350 оС. Поэтому заменяет сразу несколько устройств для проверки промышленных термометров. Тестовый блок не содержит жидкости, поэтому устройство имеет небольшой вес и габариты. Его легко переносить их цеха в цех для проведения проверок.
Стабильность и однородность температур
После нагрева до заданной температуры колебания ее составляют не более 0,05 оС, а однородность нагрева по всей длине сухой камеры не менее 0,4 оС. Это обеспечивает высокую точность при калибровке устройств, которая сравнима с жидкостными калибраторами других производителей.
Автономное и внешнее управление
Для настройки температуры проверки датчиков используется встроенный дисплей и кнопки на передней панели. Чтобы обеспечить нужную точность есть возможность использовать внешний термометр в качестве эталонного во время калибровки. При необходимости калибратор измерителей температур управляется удаленно. Подключение компьютера производится через порт RS-232. Необходимое ПО поставляется в комплекте, приобретать его отдельно и нести дополнительные затраты нет необходимости.
Купить полевой сухоблочный калибратор температуры Fluke 9140-A-256, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.Комплектация
- Сухая камера 9140;
- RS-232 с бесплатным ПО Interface-it (модель 9930);
- Вставка A.
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!