Оптический теодолит ADA Prof X15 предназначен для измерений углов в двух плоскостях – вертикальной и горизонтальной. Эта модель отличается высокоточным и мягким наведением на цель. Измерения производятся со средней угловой точностью в ±15?.
Основные преимущества оптического теодолита ADA Prof X15
Оптика высокого качества
Оптическая система теодолита ADA Prof X15 представлена зрительной трубой прямого изображения с кратностью увеличения х20. Диаметр объектива зрительной трубы равен 40 мм. Минимальное расстояние визирования — 2 м.
Простота и комфорт
- Мягкость наведения обеспечивается микрометрическими и наводящими винтами с чрезвычайно мягким ходом. При этом зажимные винты обеспечивают четкую фиксацию оптического теодолита ADA Prof X15 в заданном положении, что позволяет полностью исключить люфт и возможные ошибки при измерениях.
- Быстрое предварительное выравнивание в двух плоскостях (вертикальной и горизонтальной) с максимальной точностью выполняется с помощью двух встроенных пузырьковых уровней.
- Хорошая освещенность шкал обеспечивается большим поворотным зеркалом.
- Резьба в 5/8 дюйма для работы со штатива.
- Небольшой вес в 3 кг.
Надёжность и мобильность
Отсутствие электронных компонентов в конструкции прибора делает оптический теодолит ADA Prof X15 мобильным и независимым от источников питания. Также это позволяет выполнять работы в большом температурном диапазоне, в том числе зимой.
Простота конструкции великолепно сочетается с его функциональностью и надёжностью, что сделало оптический теодолит ADA Prof X15 ещё более комфортным в использовании. Технические характеристики позволяют с успехом применять оптический теодолит при проведении проектировочных и строительных работ, при геодезических работах. Прибор с легкостью справится с поставленными перед ним задачами при создании карт, проведении съемок, составлении планов, а также при проведении работ по обслуживанию линий связи и т.д.
Купить оптический теодолит ADA Prof X15 вы можете в нашем магазине: наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы по телефону, на сайте или лично в точке продаж.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.Комплектация
- Оптический теодолит ADA Prof X15
- Бленда на объектив
- Отвес
- Юстировочная шпилька
- Отвертка
- Кисточка
- Фланель протирочная
- Кейс
- Инструкция
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!