Оптический нивелир Nedo Z28 – это лёгкий и компактный высокоточный прибор, специально разработанный для сложных условий эксплуатации на строительных площадках и в поле.
В отличии от распространённых сегодня электронных и лазерных нивелиров, оптический нивелир Nedo Z28 обладает рядом неоспоримых преимуществ:
- Независимость от источников питания, позволяющая работать неограниченное время.
- Отсутствие электронных компонентов, дающее возможность использовать нивелир при отрицательных температурах.
- Защищённость от электромагнитных помех, способных исказить результаты измерений.
Отличительной особенностью нивелира Nedo Z28 является наличие встроенного компенсатора с системой воздушного демпфирования. Компенсатор автоматически устраняет колебания уровня в диапазоне 15’, повышая точность нивелира и позволяя быстро установить прибор на точке съёмки. Средняя квадратическая ошибка определения превышений составляет 1,5 мм на один километр двойного хода. Проверить работоспособность компенсатора можно самостоятельно в любой момент, воспользовавшись специальной контрольной кнопкой. Автоматический компенсатор – это элемент, который объединяет в нивелире Nedo Z28 традиционные технологии и новейшие разработки, позволяя повысить эффективность, точность и достоверность измерений.
Фирменная просветлённая оптика зрительной трубы имеет прямое изображение и 28-кратное увеличение, и гарантирует получение яркого и контрастного изображения при любом освещении, как в яркий солнечный день, так и в утренних или вечерних сумерках. Удобные винты, выполненные из эргономичного пластика, имеют мягкий, плавный ход и позволяют быстро и безошибочно навестись на цель. В нижней части Nedo Z28 имеется горизонтальный круг с делениями, размеченный на 360°, благодаря которому вы можете отмерять углы.
Функциональный строительный оптический нивелир отличается привлекательным и эргономичным дизайном, отличной пыле- и влагозащитой согласно международному стандарту IPX6. Разумная цена нивелира Nedo Z28 делает прибор доступным для самых разных категорий покупателей, от профессиональных строителей до рядовых пользователей. Оптический нивелир используется для определения превышений земной поверхности, и востребован в самых разных отраслях человеческой деятельности: дорожном или гражданском строительстве, мелиорации, лесном и сельском хозяйстве, геодезии и геологии.
Купить оптический нивелир Nedo Z28 — хорошее решение, если вы не склонны к частым сменам приборов: нивелир прослужит вам долгое время и не выйдет из строя благодаря надёжности сборки и высокому показателю защиты.Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.
| Nedo Z28 | |
| Увеличение | 28х |
| Точность | 1.5 мм |
| Компенсатор | автоматический (воздушный) |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Разрешение | нет данных |
| Поле зрения | нет данных |
| Угол поля зрения | нет данных |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.65 м |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Постоянная поправка дальномера | 0 |
| Длина зрительной трубы | нет данных |
| Изображение | прямое |
| Просветленная оптика | нет данных |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность компенсатора | 0.4’’ |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Прочее | чувствительность - 8’/2 мм цена деления - 1° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IPX6 |
| Диапазон рабочей температуры | от -40° до +50°С |
| Температура хранения | от -40° до +70°С |
| Размеры | 285 х 245 х 220 мм |
| Вес | 1.75 кг |
Комплектация
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!