Оптический нивелир NEDO F32 обладает наивысшей точностью среди приборов модельного ряда F: ±1,5 мм на километр двойного нивелирного хода. Также устройство отличается наибольшим увеличением зрительной трубы: 32 раза при диаметре входного зрачка объектива 40 мм. Таким образом, по своим параметрам нивелир соответствует приборам точного класса.
По своей конструкции NEDO F32 относится к оптическим нивелирам автоматического типа: его зрительная система оснащена компенсатором, который приводит линию визирования трубы нивелира в горизонталь с точностью ±0,3", если вертикальная ось прибора отклонена от отвесного положения в пределах ±15'. Благодаря этому нет необходимости тратить время на высокоточную выставку основания NEDO F32 в горизонтальное положение при подготовке прибора к работе и каждый раз подстраивать его при случайных толчках и смещениях. Для быстрой стабилизации маятниковой системы компенсатор нивелира оснащен воздушным демпфером.
Благодаря высокому показателю увеличения зрительной системы нивелир NEDO F32 обеспечивает измерения с высокой точностью на больших расстояниях. Минимальное фокусное расстояние в 60 см позволяет использовать прибор на небольших площадках. Как большинство современных нивелиров строительного назначения, NEDO F32 оснащается нитяным дальномером и угломерной шкалой горизонтального круга, что дает возможность измерять расстояния и горизонтальные углы, не используя дополнительные инструменты.
Компактный скруглённый корпус прибора значительно легче, чем у большинства приборов этого класса. Это существенно повышает мобильность и уменьшает трудозатраты при выполнении изыскательских работ, когда необходимо часто перемещаться на разные расстояния. Оптический нивелир может использоваться при наблюдениях за деформациями построенных зданий и сооружений, а также в ходе исполнительной и изыскательской съемки, когда необходимо обеспечить высокую точность получаемых данных. Класс пыле- и влагозищиты нивелира NEDO F32 соответствует степени IP 54: эти приборы специально разрабатывались с учётом использования в сложных условиях строек. Благодаря использованию в конструкции нивелира высококлассной светосильной оптики обеспечивается отличное качество изображения, что упрощает съемку и считывание результатов измерений.
Все приборы данного бренда изготавливаются на европейских производственных мощностях. Решив купить оптический нивелир NEDO F32, вы получите настоящее немецкое качество по доступной цене.Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.
| Nedo F32 | |
| Увеличение | 32х |
| Точность | 1.5 мм |
| Компенсатор | автоматический (воздушный) |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Разрешение | нет данных |
| Поле зрения | нет данных |
| Угол поля зрения | нет данных |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.6 м |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Постоянная поправка дальномера | 0 |
| Длина зрительной трубы | нет данных |
| Изображение | прямое |
| Просветленная оптика | нет данных |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность компенсатора | 0.3’’ |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Прочее | чувствительность - 8’/2 мм цена деления - 1° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -40° до +50°С |
| Температура хранения | от -40° до +70°С |
| Размеры | 285 х 245 х 220 мм |
| Вес | 1.26 кг |
Комплектация
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!