Прочный, компактный и легкий нивелир SAL 28 ND является превосходным представителем строительных оптических нивелиров в линейке геодезического оборудования компании CST/BERGER. Этот инструмент способен определять превышения с точностью ± 1,5 мм на один километр двойного хода, благодаря чему его можно использовать в самых разных сферах человеческой деятельности, от геодезии и строительства до ландшафтного дизайна и монтажа оборудования и инженерных конструкций.
нивелир SAL 28 ND оснащен маятниковым компенсатором с магнитной системой демпфирования, автоматически корректирующим ось прибора при отклонениях уровня. Благодаря компенсатору, оператор может не беспокоиться о состоянии уровня при вибрациях, сильном ветре или таянии грунта под ногами штатива. Диапазон работы компенсатора составляет 15”.
Высококлассная оптика прибора имеет прямое изображение и 28-ми кратное увеличение, благодаря чему значительно снижается нагрузка на зрение оператора и повышается комфорт работы. Специальная бленда защитит зрительную трубу при переноске и транспортировке.
Минимальное расстояние фокусировки нивелира SAL 28 ND составляет 1,7 м, что позволяет использовать этот инструмент для работы внутри помещений.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| CST/Berger SAL 28 ND | |
| Увеличение | 28х |
| Точность | 1.5 мм |
| Компенсатор | автоматический (магнитный) |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Разрешение | нет данных |
| Поле зрения | нет данных |
| Угол поля зрения | 1°20' |
| Минимальное фокусное расстояние | 1.7 м |
| Коэффициент дальномера | 100 |
| Постоянная поправка дальномера | 0 |
| Длина зрительной трубы | нет данных |
| Изображение | прямое |
| Просветленная оптика | нет данных |
| Диапазон работы компенсатора | ±15' |
| Точность компенсатора | 0.5’’ |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Прочее | цена деления горизонтального круга - 1° или 1 гон |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP57 |
| Диапазон рабочей температуры | от -40° до +50°С |
| Температура хранения | от -40° до +70°С |
| Размеры | 220 х 70 х 150 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Комплектация
- Оптический нивелир CST/Berger SAL 28 ND
- Бленда
- Отвес
- Шестигранный ключ
- Регулировочный штифт
- Чемоданчик
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!