Мультиметр BENNING MM P3 - прибор карманного формата для оперативных измерений рабочих параметров электроники, электросетей и оборудования. Устройство удобно носить собой для проведения тестирования в полевых условиях или в качестве запасного. Несмотря на скромные размеры функционал мультиметра BENNING не уступает некоторым полноформатным моделям.
Возможности
- Определение напряжения постоянного и переменного тока в диапазоне 100 мкВ - 600 В с погрешностью от 0.6%.
- Измерение сопротивления и прозвонка цепей.
- Проверка работоспособности диодов и емкости конденсаторов.
- Отображение частоты тока.
HOLD
Показания на дисплее BENNING MM P3 можно при необходимости зафиксировать кнопкой HOLD, что упрощает замеры в труднодоступных местах, когда нет возможности контролировать экран, и делает более удобным составление документации.
Безопасность
Мультиметр соответствует требованиям категории CAT III 300 В, что гарантирует безопасность специалиста при работе с коммутационным оборудованием, распределительными щитами, шинами и др.
Комплектация
В набор входит защитный чехол, который используется для переноски и хранения устройства, а также измерительные провода с щупами.
Купить мультиметр BENNING MM P3, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| BENNING MM P3 | |
| Диапазон показаний дисплея | 5000 |
| Основная погрешность | 0.6 % |
| Напряжение перемен.тока | 100 мкВ - 600 В |
| Напряжение пост.тока | 100 мкВ - 600 В |
| Переменный ток | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Сопротивление | 0.1 Ом - 40 МОм |
| Проверка целостности цепи/диодов | есть/есть |
| Частота | 1 мГц - 5 МГц |
| Ёмкость | 10 пФ -100 мкФ |
| Температура | нет |
| Датчик напряжения | нет |
| Интерфейс | нет |
| ПО | нет |
| Память и сохранение результатов | HOLD* |
| Функция сохранения данных | нет |
| Метод измерения | RMS |
| Категория измерения | CAT III 300 В |
| Размеры | 132 х 86 х 19 мм |
| Вес | 130 г |
Комплектация
- Мультиметр цифровой BENNING MM P3
- Измерительные провода - 2 шт.
- Чехол
- Батарейки
- Руководство по эксплуатации
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!