Лазерный уровень STABILA LAX 200 Komplet-Set +REC210 с функцией кругового вращения и мощным магнитным креплением позволяет изменить положение лазерного луча без перестановки прибора. Проецируемые вертикальные и горизонтальные лазерные линии яркие и четкие и формируют лазерный крест перед прибором.
Основные характеристики:
- Точность построения линий 3 мм на 10 метров.
- Угол развертки проекции 120 градусов.
- Класс лазера 2.
- Время автономной работы 30 часов.
Компенсатор автоматически выравнивает лазерный луч в диапазоне ±4,5°. Благодаря этому, вам не нужно выставлять прибор по пузырьковому уровню. Также, за счет компенсатора, избегается искажения лазерный плоскостей от мелких неровностей пола. При наклоне прибора более, чем на 4,5° прозвучит сигнал.
Блокировка компенсатора обеспечивает проецирование линий лазерным нивелиром STABILA LAX 200 Komplet-Set +REC210 под наклоном. Эта функция удобна при проектировании лестниц и укладке плитки под углом.
Предусмотрена возможность крепления нивелира к поверхности или предметам в комнате. Для этого в комплект входит универсальное крепление с магнитом. Благодаря установке на штатив, вы можете выставить лазерный уровень на нужной высоте.
В комплект поставки входят крепление на стену, мишень для определения отклонений от горизонтали и вертикали, лазерные очки и батарейки для питания устройства, сумка на ремне для переноски. Кроме того, производитель предоставляет вместе с этим нивелиром приемник лазерных лучей REC 210, который увеличивает диапазон проецирования со стандартных 20 метров до 250 метров. С помощью этого устройства уровень легко использовать на открытой площадке при ярком солнечном свете и в больших помещениях.
Купить лазерный уровень STABILA LAX 200 Komplet-Set +REC 210, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| STABILA LAX 200 Komplet-Set +REC210 | |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Дальность с приемником | 250 м |
| Точность | ± 0,3 мм/м |
| Угол развертки | 120° |
| Диапазон работы с компенсатором | ± 4,5° |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность | < 1 мВт |
| Длина волны | 635 нм |
| Элементы питания | 3 x AAA 1.5 V |
| Срок службы батарей | 30 ч |
Комплектация
- Лазерный уровень Stabila LAX 200
- Ресивер Stabila REC 210 Line
- Крепление на стену
- Мишень
- Очки
- Сумка на ремне
- Инструкция
- Батарейки
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!