Компания Хим-вест, поставщик товаров производителя Leica. Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.
| Leica Disto D1 | |
| Дальность | до 40 м |
| Точность | ±2 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Функции | |
|---|---|
| Измерение расстояния | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Bluetooth® | есть |
| Автоматическое отключение лазера | 90 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Угломер (наклон) | нет |
| Память | нет |
| Количество измерений на комплект батарей | до 10 000 измерений |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Общие характеристики | |
| Элементы питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Дисплей | 3-строчный |
| Время автономной работы | нет данных |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 115 x 43.5 x 26 мм |
| Вес | 0.087 кг |
Комплектация
- Лазерный дальномер Leica Disto D1
- 2 х ААА (1,5 В)
- Инструкция
Bluetooth®
есть
Автоматическое отключение лазера
90 сек
Автоматическое отключение прибора
180 сек
Вес
0.087 кг
Время автономной работы
нет данных
Дальность
до 40 м
Диапазон рабочей температуры
от 0° до +40°С
Длина волны
635 нм
Единицы измерения
метр/фут/дюйм
Измерение расстояния
есть
Класс лазера
2
Количество измерений на комплект батарей
до 10 000 измерений
Максимальное время измерений
до 4 сек
Мощность
Непрерывное измерение
есть
Память
нет
Размеры
115 x 43.5 x 26 мм
Степень защиты от пыли и влаги
IP54
Температура хранения
от -25° до +70°С
Точность
±2 мм
Угломер (наклон)
нет
Цвет лазерного луча
красный
Элементы питания
2 х ААА (1,5 В)
Таблица характеристик:
Дисплей
3-строчный
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!