Лабораторный микроскоп Levenhuk 320 BASE - это универсальный монокулярный прибор, который используется для изучения биохимических образцов с увеличением до 1000 крат в процессе проведения морфологических, общеклинических и иных микробиологических исследований. Модель 320 одинаково хорошо подходит для медицинских и научно-образовательных лабораторий.
Ключевые особенности
- Рабочий диапазон увеличения биологического микроскопа - 40 до 1000 крат.
- Комплектный широкоугольный окуляр.
- 4 ахроматических объектива.
- Галогенная подсветка нижнего расположения с регулировкой яркости.
- Размер предметного столика 110 на 125 мм.
- Наклон зрительной трубы 45°.
Преимущества
Микроскоп Levenhuk 320 BASE поддерживает иммерсионный метод наблюдения. Ахроматическая оптика обеспечивает четкую картинку высокой контрастности, практически лишенную искажений. Если возможностей комплектных объективов недостаточно, то всегда можно докупить другие оптические элементы с резьбой формата RMS.
Для оптимальной настройки резкости предусмотрены винты грубой и точной фокусировки. Поворотная конструкция насадки вкупе с удобным углом наклона упрощает длительные групповые исследования, что будет особенно полезно для университетских лабораторных работ.
Система освещения построена на базе галогенной лампы и конденсора Аббе. Допускается применение светофильтров, фильтр синего цвета включен в комплект.
Купить лабораторный микроскоп Levenhuk 320 BASE, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Levenhuk 320 BASE | |
| Тип микроскопа | световые/оптические, биологические |
| Тип насадки | монокулярные |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Увеличение, крат | 40–1000 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 23,2 |
| Окуляры | WF10x |
| Объективы | ахроматические 4х/0,1; 10х/0,25; 40х/0,65; 100х/1,25 (масляная иммерсия) |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Предметный столик, мм | механический двуслойный, 110х125 мм, с препаратоводителем |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | 58x25 |
| Конденсор | Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой |
| Диафрагма | ирисовая |
| Фокусировка | коаксиальная, грубая (20 мм) и точная (0,02 мм) |
| Корпус | металл |
| Подсветка | галогенная |
| Регулировка яркости | есть |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Тип лампы подсветки | 20 Вт |
| Чехол | есть |
| Светофильтры | синий |
| Дополнительно | иммерсионное масло в комплекте |
| Назначение | лабораторные/медицинские |
| Расположение подсветки | нижняя |
| Метод исследования | светлое поле |
Комплектация
- Лабораторный микроскоп Levenhuk 320 BASE
- Ахроматические объективы: 4х, 10х, 40х и 100х (масляная иммерсия)
- Широкоугольные окуляры с указателем: WF10x и WF16x
- Синий фильтр
- Флакон иммерсионного масла
- Сетевой адаптер
- Пылезащитный чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!