Компания Хим-вест, поставщик товаров производителя Minelab.
Металлоискатель Minelab GPZ 7000 - комбинированный поисковый прибор категории премиум. Детектор обеспечивает высокоэффективный поиск с гарантированной результативностью в особо сложных условиях. С его помощью вы сможете одинаково хорошо выявлять как крупные, так и мелкие золотосодержащие объекты на значительной глубине.
Особенности металлоискателя Minelab GPZ 7000
Технология ZVT обеспечивает увеличение рабочей глубины обнаружения на 40% по сравнению с предыдущей моделью GPX 5000.
Катушка типа Super-D с одним передающим и двумя симметричными принимающими контурами почти не подвержена магнитным наводкам и помехам от сильно минерализированных грунтов.
Встроенный GPS модуль позволяет отслеживать местоположение пользователя на карте, регистрировать координаты находок и выбирать наиболее оптимальный поисковый маршрут.
Система подавления шумов и автоматическая балансировка грунта позволяют добиться высокой точности определения типа находки.
Катушка металлоискателя Minelab GPZ 7000 оснащена защитной пластиной. И вам не потребуется покупать дополнительный чехол. Кабель от катушки проходит внутри нижней части штанги, что исключает его случайное повреждение. Водонепроницаемая конструкция позволяет использовать металлоискатель на глубине до 1 метра, что особенно полезно в поисках на берегах водоемов.
Программное обеспечение XChange2, входящее в комплект поставки, поможет вам быстро и наиболее эффективно настроить металлодетектор Minelab GPZ 7000, а также скопировать из его памяти данные, сохранённые в процессе поиска, для их обработки и анализа.
Интерфейс металлоискателя Minelab GPZ 7000 предельно прост и понятен. Прибор имеет крупноразмерный цветной дисплей, а доступ к функциям осуществляется через страницы меню. Металлодетектор оборудован USB портом для соединения с ПК.
Литий-ионный аккумулятор , который можно подзаряжать от электросистемы автомобиля, позволяет производить поисковые работы до 20 часов на одном заряде батареи.
Аудио-сигнализация металлоискателя Minelab GPZ 7000 может выводиться как через наушники, так и по беспроводному каналу Wi-Stream через динамики модуля WM12.
Прибор отлично сбалансирован, работать с ним удобно и не утомительно. Для долговременных поисковых работ вы можете использовать разгрузочный жилет PRO-SWING 45 и дополнительную тягу для второй руки GA 10. Это позволит минимизировать физические нагрузки и обеспечить более равномерное перемещение катушки относительно грунта.
Пинпоинтер RGK MD-5 Предназначен для точного определения положения предметов из черных и цветных металлов во время поиска. Модель хорошо подходит для работы в сложных условиях, таких, как почва с сильной минерализацией и насыщенный морской водой песок.
Пинпоинтер можно использовать как вместе с металлоискателем RGK для обнаружения металлических целей в изъятом грунте или яме, так и в качестве самостоятельного поискового устройства. Благодаря высокой чувствительности и широкому сектору сканирования 360° устройство станет удачным выбором для поиска монет, украшений и других реликвий небольшого размера.
Широкий спектр применения
Удобный и компактный металлодетектор RGK MD-5 незаменим для:
быстрого уточнения положения цели при работе с металлоискателем;
точечного поиска мелких предметов;
различения нескольких залегающих под землей объектов, расположенных в непосредственной близости друг от друга;
поиска в тесных нишах, стенах, потолках;
выявления примерного расположения металлических труб, проводки и арматуры в стенах;
досмотра багажа и др.
Два вида сигнализации
Металлодетектор оборудован звуковым и вибрационным оповещением, указывающим на присутствие металлических предметов. При этом пользователь RGK MD-5 может как использовать комбинированную сигнализацию, так и выбрать любой отдельный способ уведомления в зависимости от условий поиска. Так, например, режим вибрации будет полезен в тех случаях, когда из-за шумного окружения не получается расслышать звуковой сигнал.
Надежность и функциональность
Устройство полностью защищено от пыли и водяных брызг, его можно промывать под проточной водой или эксплуатировать под дождем. Предусмотрены скребок для работы с грунтом и фонарик для подсветки рабочей области. В комплектацию входит удобная поясная кобура, с тренчиком.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.
Характеристики Minelab GPZ 7000
Технология (Метод обнаружения ) ZVT
Рабочая частота нет данных
Тип катушки DD 35,5 x 33 см (14" x 13") водонепроницаемая
Глубина обнаружения 40 см
Кол-во программ поиска 3
Дискриминация есть
Балансировка на грунт автоматическая ручная
Индикация обнаружения визуальная (графический ЖК) аудиорежим
Регулятор чувствительности/глубины есть
Разъем для подключения наушников jack (6,35 мм, 1/4”)
Функции нет данных
Питание Li-ion аккумулятор
Время работы 8 часов
Влагозащищённость погружение до 1 метра под воду
Диапазон рабочей температуры от 0°С до +50°С
Температура хранения от -20°С до +70°С
Длина 117 - 152 см
Вес 3,32 кг
Характеристики RGK MD-5
Технология (Метод обнаружения ) PI
Рабочая частота 12 кГц
Тип катушки Mono
Глубина обнаружения 5 - 8 см
Кол-во программ поиска 1
Дискриминация нет
Балансировка на грунт фиксированная
Индикация обнаружения аудиорежим вибрация
Регулятор чувствительности/глубины нет
Разъем для подключения наушников нет
Функции сканирование в секторе 360° светодиодный фонарик звуковое оповещение о низком заряде батареи
Питание 6F22 9В (крона)
Время работы до 20 часов
Влагозащищённость LP66
Диапазон рабочей температуры от -20°С до +50°С
Температура хранения от -20°С до +50°С
Длина 22,9 см
Вес 0,18 кг
Комплектация
Металлоискатель Minelab GPZ7000
Катушка DD 35,5 x 33 см (14" x 13")
Наушники
Зарядное устройство
Пинпоинтер RGK MD-5
Кобура
Ремешок с карабином
Руководство по эксплуатации
Теги:
Комплект: металлоискатель Minelab GPZ7000 + пинпоинтер RGK MD-5