Усовершенствованный металлоискатель линейки GO-FIND является результатом успешной модернизации его предшественника. Основной процессор прибора стал функционировать намного быстрее. Программное обеспечение гарантирует улучшенное опознавание целей, залегающих на большой глубине. Новая модель стала еще более мощной, что доставляет удовольствие от ее эксплуатации пользователям с разным профессиональным опытом.
Поисковая катушка прибора, имеющая форму квадрата, отличается точностью работы. А специально разработанная методика считывания грунта, которая в несколько раз увеличивает результативность поиска, предоставляет возможность находить ценные объекты в сложных условиях.
Защищенность катушки от проникновения в нее воды и пыли гарантирует продуктивную работу устройства на песчаном грунте, на пляжах, в водной среде. Этот факт исключительно важен для любителей разносторонних задач, а также ценителей надежных характеристик аппаратов.
Удобный и компактный GO-FIND 66 имеет:
- пятиуровневую настройку чувствительности;
- пять режимов работы дисплея и четыре режима поиска;
- пять уровней звуковых определителей цели;
- цветную шкалу дискриминации;
- программное обеспечение для подключения смартфона;
- возможность настраиваться на эффективную работу на разных грунтах;
Особое внимание следует уделить описанию световой индикации GO-FIND, которая облегчает процесс поиска металлических предметов. Металлоискатель подскажет при помощи зеленого индикатора, что вы нашли железные объекты. Загоревшаяся красная лампочка засвидетельствует факт более ценной находки.
Пинпоинтер RGK MD-5
Предназначен для точного определения положения предметов из черных и цветных металлов во время поиска. Модель хорошо подходит для работы в сложных условиях, таких, как почва с сильной минерализацией и насыщенный морской водой песок.
Пинпоинтер можно использовать как вместе с металлоискателем RGK для обнаружения металлических целей в изъятом грунте или яме, так и в качестве самостоятельного поискового устройства. Благодаря высокой чувствительности и широкому сектору сканирования 360° устройство станет удачным выбором для поиска монет, украшений и других реликвий небольшого размера.
Широкий спектр применения
Удобный и компактный металлодетектор RGK MD-5 незаменим для:
- быстрого уточнения положения цели при работе с металлоискателем;
- точечного поиска мелких предметов;
- различения нескольких залегающих под землей объектов, расположенных в непосредственной близости друг от друга;
- поиска в тесных нишах, стенах, потолках;
- выявления примерного расположения металлических труб, проводки и арматуры в стенах;
- досмотра багажа и др.
Два вида сигнализации
Металлодетектор оборудован звуковым и вибрационным оповещением, указывающим на присутствие металлических предметов. При этом пользователь RGK MD-5 может как использовать комбинированную сигнализацию, так и выбрать любой отдельный способ уведомления в зависимости от условий поиска. Так, например, режим вибрации будет полезен в тех случаях, когда из-за шумного окружения не получается расслышать звуковой сигнал.
Надежность и функциональность
Устройство полностью защищено от пыли и водяных брызг, его можно промывать под проточной водой или эксплуатировать под дождем. Предусмотрены скребок для работы с грунтом и фонарик для подсветки рабочей области. В комплектацию входит удобная поясная кобура, с тренчиком.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.Minelab GO-FIND 66 | ||
Технология (Метод обнаружения ) | VFLEX | |
Рабочая частота | 7,8 кГц | |
Тип катушки | Mono 25 см (10") водонепроницаемая | |
Глубина обнаружения | 25 см | |
Кол-во программ поиска | 4 | |
Дискриминация | есть | |
Балансировка на грунт | автоматическая | |
Индикация обнаружения | визуальная (графический ЖК) аудиорежим | |
Регулятор чувствительности/глубины | есть | |
Разъем для подключения наушников | jack (3,5 мм, 1/8”) | |
Функции | Bluetooth | |
Питание | 4 x AA 1,5 В | |
Время работы | 20 часов | |
Влагозащищённость | есть | |
Диапазон рабочей температуры | от -10°С до +40°С | |
Температура хранения | от -20°С до +70°С | |
Длина | 55 - 130 см | |
Вес | 1,06 кг | |
RGK MD-5 | ||
Технология (Метод обнаружения ) | PI | |
Рабочая частота | 12 кГц | |
Тип катушки | Mono | |
Глубина обнаружения | 5 - 8 см | |
Кол-во программ поиска | 1 | |
Дискриминация | нет | |
Балансировка на грунт | фиксированная | |
Индикация обнаружения | аудиорежим вибрация | |
Регулятор чувствительности/глубины | нет | |
Разъем для подключения наушников | нет | |
Функции | сканирование в секторе 360° светодиодный фонарик звуковое оповещение о низком заряде батареи | |
Питание | 6F22 9В (крона) | |
Время работы | до 20 часов | |
Влагозащищённость | LP66 | |
Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С | |
Температура хранения | от -20°С до +50°С | |
Длина | 22,9 см | |
Вес | 0,18 кг |
Комплектация
- Металлоискатель Minelab GO-FIND 66
- Катушка Mono 25 см (10")
- Совок для проведения раскопок
- Удобные наушники
- Чехол, в котором хранится прибор
- Инструкция с точными правилами использования детектора
- Гарантийный талон
- Пинпоинтер RGK MD-5
- Кобура
- Ремешок с карабином
- Руководство по эксплуатации
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!