Дальномер Leica DISTO D510 обладает уникальной дальнобойностью, позволяя измерять расстояния до 200 метров с точностью ±1мм. Встроенная цифровая камера-визир с четырехкратным увеличением обеспечивает точное наведение прибора на выбранный объект. Входящий в комплект поставки штатив с адаптером позволяет легко установить прибор на нужной высоте и точнее задавать угловое положение микрометрическими винтами.
Помимо линейных измерений лазерная рулетка Leica DISTO D510 может фиксировать вертикальный угол наклона измерительной линии и вычислять производные величины. Благодаря этому вы сможете выполнять следующие измерения:
- Определения высоты недоступных объектов, в том числе зданий, у которых отсутствуют выступающие точки крыши.
- Отслеживание высотного профиля местности, например, при планировке территории ландшафтным дизайнером.
- Точного измерения длины недоступных наклонных объектов косвенным методом. Например, скатов крыши и т.п.
Как и другие модели своего класса, лазерная рулетка Leica DISTO D510 оснащается стандартными встроенными математическими функциями, что дает возможность: фиксировать максимальную и минимальную длину, определять площади и объемы, выполнять арифметические операции с получаемыми величинами, производить сложную разметку. Кроме того, вы можете проверить соответствие углов 90°, а также вычислять длину недоступных линий по теореме Пифагора или используя функцию трапеции.
Определенные операции можно установить в качестве персонализированных любимых функций, обеспечив ускоренную активацию одним нажатием кнопки.
Расширить возможности дальномер Leica DISTO D510 вы сможете, используя его совместно с мобильным устройством подключенному по Bluetooth-каналу. Для этого на смартфон или планшет необходимо установить бесплатное приложение Leica DISTO sketch. Оно позволяет производить сопровождение проектов эскизами или чертежами.
Корпус дальномера Leica DISTO D510 изготовлен из высококачественных материалов и выдерживает падения с высоты человеческого роста. Уровень пыле-влагозащиты IP65 позволяет использовать прибор даже на сильно запыленной стройке или под дождем. Для удобства его переноски в комплект устройства входит фирменный чехол с креплением на пояс.
Обширный функционал Leica DISTO D510 делает лазерный дальномер данной модели востребованным не только строителями, но и ландшафтным дизайнерами, землемерами и другими специалистами.
Купить дальномер Leica DISTO D510 и получить консультацию специалиста вы сможете на сайте нашего интернет-магазина.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| DISTO D510 | |
| Дальность | до 200 м |
| Точность | ±1 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Функции | |
|---|---|
| Функция Пифагора | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Площадь/объём | есть |
| Измерение расстояния | есть |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Сложение/вычитание | есть |
| Разметка | есть |
| Отслеживание высоты | есть |
| Редактирование | есть |
| Уровень | есть |
| Таймер | есть |
| Площадь треугольника | есть |
| Трапеция | есть |
| Визир | есть |
| Калькулятор | есть |
| Bluetooth® | есть |
| Автоматическое отключение лазера | 90 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Угломер (наклон) | 360° |
| Память | 30 измерений |
| Количество измерений на комплект батарей | до 5 000 измерений |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Общие характеристики | |
| Элементы питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Дисплей | 4-строчный |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Максимальное время измерений | до 1 сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 143 х 58 х 29 мм |
| Вес | 0.198 кг |
Комплектация
- Лазерный дальномер Leica DISTO D510
- Ремешок
- Чехол
- Штатив
- Адаптер
- USB-кабель
- Зарядное устройство
- Инструкция
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!