Компания Хим-вест, поставщик товаров производителя Leica.
Купить дальномер Leica Disto X4, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Leica Disto X4 | |
| Дальность | до 150 м |
| Точность | ±1 мм |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Функции | |
|---|---|
| Функция Пифагора | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Площадь/объём | есть |
| Измерение расстояния | есть |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Сложение/вычитание | есть |
| Разметка | есть |
| Редактирование | есть |
| Уровень | есть |
| Таймер | есть |
| Точка-точка | есть |
| Отслеживание высоты | есть |
| Цифровой видоискатель | 4х-кратный зум |
| Bluetooth® | есть |
| Автоматическое отключение лазера | 90 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Угломер (наклон) | 360° |
| Память | 30 измерений |
| Количество измерений на комплект батарей | до 4 000 измерений |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Общие характеристики | |
| Элементы питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Дисплей | 4-строчный |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Максимальное время измерений | до 1 сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 132 x 56 x 29 мм |
| Вес | 0.188 кг |
Комплектация
- Лазерный дальномер Leica DISTO ™ X4
- DST360
- TRI120
- Кейс LEICA
- Сумка
- 2 х АА (1,5 В)
- Сертификат калибровки
- Инструкция
Bluetooth®
есть
Автоматическое отключение лазера
90 сек
Автоматическое отключение прибора
180 сек
Вес
0.188 кг
Время автономной работы
до 8 ч
Дальность
до 150 м
Диапазон рабочей температуры
от -10° до +50°С
Длина волны
635 нм
Единицы измерения
метр/фут/дюйм
Измерение расстояния
есть
Класс лазера
2
Количество измерений на комплект батарей
до 4 000 измерений
Максимальное время измерений
до 1 сек
Минимальное/максимальное значение
есть
Мощность
Непрерывное измерение
есть
Отслеживание высоты
есть
Память
30 измерений
Площадь/объём
есть
Размеры
132 x 56 x 29 мм
Разметка
есть
Редактирование
есть
Сложение/вычитание
есть
Степень защиты от пыли и влаги
IP65
Таймер
есть
Температура хранения
от -25° до +70°С
Точка-точка
есть
Точность
±1 мм
Угломер (наклон)
360°
Уровень
есть
Функция Пифагора
есть
Цвет лазерного луча
красный
Цифровой видоискатель
4х-кратный зум
Элементы питания
2 х АА (1,5 В)
Таблица характеристик:
Дисплей
4-строчный
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!