Популярный
Компания Хим-вест, поставщик товаров производителя Simrad.
Купить Simrad HS70 , а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Simrad HS70 GPS COMPASS | |
| Влажность | 100% без конденсации |
| Диапазон рабочих температур | от -30 °C до +70 °C |
| Диапазон температур хранения | от -40 °C до +85 °C |
| Потребляемая мощность | 3 Вт номин |
| Напряжение питания | 6-36 В пост. тока |
| Заземление | полностью изолированный корпус |
| Скорость передачи | 4800- 115200 |
| Протокол обмена данными вход/выход | NMEA 0183/ NMEA 2000, SimNet |
| Последовательные порты | один RS232, один CAN |
| Скорость поворота | 90 об/сек максимум |
| Тип приемника | L1 C/A code |
Комплектация
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!