Популярный
Компания Хим-вест, поставщик товаров производителя Simrad.
Купить Simrad HS60 , а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Simrad HS60 GPS COMPASS | |
| Защита от неправильной полярности | есть |
| Потребляемая мощность | 2,0 Вт номинальная |
| Электропитание | от 8 до 36 В постоянного тока |
| Влажность | 100% без конденсации |
| Диапазон рабочих температур | от -30 °C до +70 °C |
| Диапазон температур хранения | от -40 °C до +85 °C |
| Влагозащищенность корпуса | IP69 |
| Вес | 0,42 кг |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Высота | 45 мм |
| Скорость передачи данных | 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 |
| Протокол коррекции ввода / вывода | RTCM SC-104 |
| Протокол обмена данными ввода / вывода | NMEA 2000 (опционально NMEA 0183) |
| Последовательные порты | 2 дуплексных RS232 или 1 NMEA 2000 |
| Безопасное расстояние до компаса | 300 мм |
| Точность угла наклона | 2 ° |
| Тип приемника | GPS L1 компас |
| Точность курса | 2 ° RMS |
| Время фиксации после запуска | менее 10с типичное (допустимое положение) |
| Сетевые разъемы | 5 контактный разъем Micro C (NMEA 2000) |
Комплектация
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!