Эхолот-картплоттер Garmin GPSMAP 585 является проверенным решением от известного производителя навигационного оборудования. Отличительная особенность модели — наличие разъёма для SD-флешкарт, что позволяет использовать как стандартную картографию, идущую в комплекте, так и карты, созданные пользователями — без необходимости прямого подключения к ПК.
Визуальная информация выдаётся на яркий дисплей диагональю 5 дюймов. Такого размера достаточно для комфортного считывания данных, а энергопотребление остаётся достаточно низким. Быстрая прорисовка карт осуществляется благодаря улучшенной технологии обработки цифровых данных. В комплекте картплоттера с эхолотом Garmin GPSMAP 585 имеется подробная карта мира, а для пользователей из России будет актуальна информация из раздела "Дороги России 6, ТОПО".
Картографическая функция картплоттера с эхолотом Garmin GPSMAP 585 базируется на возможностях встроенного приёмника GPS. Прибор гарантирует надёжный приём сигнала и корректный расчёт текущего местоположения. Создаваемый прибором маршрут возможно корректировать, учитывая ситуационные особенности. Трек может вмещать до 50 000 точек. Сохранять нужный трек можно как полностью, так и отдельными фрагментами. Возможность работы с "народными картами" значительно расширяет возможности прибора: такие карты могут быть не менее информативны, чем лицензионные специализированные продукты картографии.
Функция эхолокации картплоттера с эхолотом Garmin GPSMAP 585 обеспечивается входящим в комплект поставки трансдьюсером, работающим одновременно на двух частотах. Достигается идеальное отображение контура добычи, различных предметов под водой, стриктуры дна. На практике, возможностей прибора достаточно, чтобы гарантированно не спутать водоросли с подводным бугром. Использование прибора даёт превосходный результат при рыбалке как в пресных водоёмах, так и в морях. Максимальная глубина сканирования – до 580 м.
Картплоттер с эхолотом позволяет совершать следующие манипуляции:
- Измерение текущей глубины под плавсредством, создание карты глубин.
- Обработка данных картографии с помощью специальных приложений.
- Получение информации по текущему направлению движения даже на виражах.
- Работа в автономном режиме (без подзарядки) до 24 часов.
- Синхронизация с другими приборами посредством интерфейса NMEA 0183.
Управление эхолотом-картплоттером Garmin GPSMAP 585 – простое даже для неподготовленного пользователя. Отчасти это достигается использование понятного интерфейса и логичной структурой меню управления. Каждая страница имеет своё меню.
Купить эхолот-картплоттер Garmin GPSMAP 585 стоит как отличный помощник для очень многих рыбаков и людей, практикующих активный образ жизни и увлекающимися путешествиями по водным маршрутам.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.Комплектация
- Картплоттер с эхолотом Garmin GPSMAP 585
- Карта "Дороги России ТОПО"
- Поворотная/наклонная скоба
- Защитная лицевая крышка
- Двухчастотный трансдьюсер
- Крепление трансдьюсера
- Кабель питания/данных
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!