Импульсный одноканальный источник питания GW Instek PSW7 80-27 используется для формирования выходного тока до 27 А с максимальным напряжением 80 В и мощностью 720 Вт. Применяется при производстве, контроле качества и диагностике радиоэлектронной аппаратуры и компонентов.
Преимущества модели
- Нелинейная ВАХ в мультидиапазонном режиме..
- Шаг регулировки - 10 мВ/10 мА..
- Погрешность измерений ±0,1%..
- Винтовые клеммы на обратной стороне прибора..
- Встроенная защита от перегрузки и термостабилизация..
- Допускается последовательное или параллельное соединение нескольких источников..
- Отключение выхода кнопкой..
- Блокировка передней панели при удаленном управлении..
- Подходит для установки в стойку 19”.
- 4-разрядная светодиодная шкала измерений.
Все модели серии, в том числе и GW Instek PSW7 80-27, адаптированы для российского рынка - все органы управления и разъемы маркированы на русском языке.
Пользователю импульсного источника питания доступна настройка схемы отключения при достижении пороговых выходных значений. Программирование, дистанционное управление и мониторинг с использованием внешнего ПК реализованы через порты USB и LAN, а также многоцелевой 26-контактный аналоговый разъем. Приоритетность стабилизации выходных параметров и крутизна их формы задаются в зависимости от целей тестирования. Также регулируется внутреннее сопротивление в диапазоне 0- 2,96 ОМ. Функция отложенного включения или выключения тестового выхода упрощает совместную работу и синхронизацию нескольких источников.
Купить источник питания GW Instek PSW7 80-27, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.Комплектация
- Источник питания PSW7 80-27 – 1шт
- Соединит. провода GTL-123 – 1 комплект
- Кабель USB GTL-240 - 1 шт
- Набор принадлежностей PSW-004–1 к-т
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
- Программ. инструкция по эксплуатации на CD - 1 шт
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!