Снегоуборщик бензиновый Мобил К С75 ПРЕМИУМ от отечественного производителя предназначен для очистки больших площадей от снежного покрова. Техника из профессиональной линейки оснащена четырехтактным двигателем внутреннего сгорания с воздушным охлаждением, рассчитанным на эксплуатацию в сложных зимних условиях, в том числе при экстремально низких температурах. Бензиновый снегоуборщик легко заводится ручным или электрическим стартером.
Особенности модели
Корпус оборудования сварен по особой технологии – внутри, а не снаружи. Места стыков элементов защищены от проникновения воды в сварные швы и появления ржавчины, что увеличивает срок эксплуатации.
В модели Мобил К С75 ПРЕМИУМ установлен двигатель ПРО LC190FDS с рабочим объемом 420 см3 и максимальной мощностью в 13.0 л.с. Емкость топливного бака – 5,5л. Шестеренчатая трансмиссия с фрикционом предоставляет выбор скоростей движения (5 вперед и 2 назад) и обеспечивает качественную уборку на любой поверхности.
Высокая производительность и эффективность очистки обеспечивается за счет двухконтурной системы с турбиной-крыльчаткой. Шнековая система выполнена из прочной стали. Диаметр шнека – 30 см, ширина захвата – 75 см, высота – 58 см, дальность выброса снега – до 12 м. Для качественной очистки территории от лежалого снега имеется снегорез, измельчающий наледь и защищающий элементы конструкции от повреждений посторонними предметами, а также снегообрушители.
В Мобил К С75 ПРЕМИУМ, как и в остальных снегоуборщиках производителя используется редуктор из алюминия (усиленный червяк в масляной ванне), который обладает повышенной устойчивостью к износу и увеличивает скорость вращения шнека.
Снегоотбрасыватель имеет панель оператора, на которой расположены следующие элементы управления: сцепление, газ, регулировка дальности и направления выброса, освещение. К слову, эксплуатировать прибор можно и в темное время суток, благодаря наличию фары.
Преимущества оборудования
- Подходит для частной и коммерческой эксплуатации.
- Возможна установка щетки вместо ковша.
- Большие колеса с глубоким протектором.
- Быстрый запуск.
- Удобное управление.
- Стабильная работа при любых температурах.
- Эффективная уборка территории даже от слежавшегося снега и наледи.
Купить бензиновый снегоуборщик Мобил К С75 ПРЕМИУМ, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Мобил К С65LC170FS | |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Двигатель | Мобил К ПРО LC170FDS |
| Рабочий объем, см3 | 212 |
| Максимальная мощность, л.с. | 7 |
| Редуктор | промышленный, червячный в масляной ванне |
| Кол-во передач | 5 вперед + 2 назад |
| Сцепление | механическое, ременное |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Размерность колес | 4.80-8.0 |
| Привод | фрикционно-шестеренчатый |
| Дальность выброса, м | 12 |
| Диаметр шнека, мм | 300 |
| Ширина захвата, мм | 650 |
| Высота захвата, мм | 580 |
| Колея в рабочем положении, мм | 490 |
| Масса в рабочем положении, кг | 100 |
| Стартер | ручной/электрический |
| Фара | есть |
| Механизм поворота выхлопа | ручной, шарико-фиксирующий |
Комплектация
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!