Цифровой микроскоп Levenhuk Rainbow DM500 LCD предназначен для проведения исследований образцов и препаратов с увеличением до 200 крат методом светлого поля.
Главные преимущества прибора - наглядная демонстрация на большом экране, автономность, которая достигается за счет встроенного аккумулятора, и возможность дистанционного управления.
Назначение
Цифровой микроскоп будет полезен при проведении обучающих мероприятий - лекций, лабораторных работ, а также отлично подойдет для ремонта электроники, сборки различных моделей и изучения окружающей среды.
Удобно и наглядно
Прибор оборудован большим дисплеем для подробного изучения объекта и демонстрации. Наклон экрана Levenhuk Rainbow DM500 LCD можно отрегулировать в зависимости от продолжительности работы и пожеланий пользователя.
Комбинированная система освещения, лампы которой расположены в основании прибора и внутри объектива, помогает комфортно выполнить любую прикладную задачу.
Беспроводной пульт дублирует все функции клавиатуры устройства. Этот аксессуар упрощает проведение групповых исследований и презентаций.
Документирование исследований
В процессе работы пользователь может снимать фото в разрешении до 4032x3024 точек и записывать FHD-видео для более подробного изучения объекта или архивирования.
Дополнительные преимущества
Система питания реализована на основе аккумулятора, заряда которого достаточно для 3-4 часов работы. При необходимости вместо батарей можно использовать элементы питания типа ААА.
Предметный столик снабжен зажимами для надежной фиксации объекта. В комплект поставки входят готовые микропрепараты.
Купить цифровой микроскоп Levenhuk Rainbow DM500 LCD, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Levenhuk Rainbow DM500 LCD | |
| Тип микроскопа | цифровые |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | поворотный цветной ЖК-экран с диагональю 5 |
| Увеличение, крат | 7–200 |
| Предметный столик | 120х180, с зажимами |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | 83x43 мм |
| Фокусировка | грубая (50 мм) |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | есть |
| Источник питания | микроскоп: 110–220 В; аккумулятор 2200 мАч; пульт ДУ: батарейка ААА – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Тип лампы подсветки | осветитель в основании и подсветка внутри объектива |
| Диапазон рабочих температур | –20°С…+70°С |
| Дополнительно | время работы от аккумулятора: 3–4 часа время зарядки: 16–20 часов |
| Число мегапикселей | сенсор: 2; изображение: 12 |
| Чувствительный элемент | 1/2,9' CMOS |
| Размер пикселя | 2,8 мкм |
| Чувствительность, вольт на люкс-секунду на длине волны 550 нм | 3,8 |
| Возможность записи видео | есть |
| Спектральный диапазон | 410–1100 нм |
| Баланс белого | ручной |
| Контроль экспозиции | ручной |
| Выход | microSD, miniUSB |
| Системные требования | не предназначен для подключения к компьютеру |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Фото | *.jpg |
| Видео | *.avi |
| Назначение | для прикладных работ |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Метод исследования | светлое поле |
| Максимальное разрешение | фото: 4032x3024 пикс. видео: 1080 FHD 1920x1080 пикс. |
Комплектация
- Цифровой микроскоп Levenhuk Rainbow DM500 LCD
- Предметный столик с зажимами и предметными стеклами
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Готовые микропрепараты:
- Крыло саранчи (Locust wing)
- Крыло пчелы (Honeybee wing)
- Ножка пчелы (Honeybee leg)
- Микроскопическая водоросль (Laver)
- Стебель сосны (Pine tree stem)
- Стебель гвоздики (Carnation stem)
- Перо канарейки (Canary feather)
- Коровий волос (Cow hair)
- Чешуя золотой рыбки (Goldfish scale)
- Зерно картофельного крахмала (Potato starch)
- Стебель кукурузы (Corn stem)
- Кожица лука (Onion epidermis)
- Кабель питания
- Сетевой адаптер
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!