Интегрированный модуль аккумуляторной батареи и портов ввода-вывода для котроллеров Trimble Recon и приёмников GPS Trimble R3/SP Epoch 10. Ёмкость батареи составляет 4000 мАч при напряжении 12 В. Для зарядки используется: зарядное устройство 53708-ПР.
Купить PowerBoot для Trimble Recon, а также получить консультацию специалистов вы можете в нашем магазине, по телефону или непосредственно на сайте с помощью формы обратной связи или онлайн-консультанта.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.| Аккумуляторный блок Powerboot | |
| Назначение | для контроллера Trimble Recon и приёмников GPS Trimble R3/SP Epoch 10 |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 4 Aч |
Комплектация
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!