Milwaukee Instruments MC810US MAX монитор pH/TDS/температуры - это точный, простой в обращении и надёжный прибор, позволяющий автоматически контролировать уровни pH/TDS/Temp в режиме 24/7.
Особенности прибора
Легкая калибровка. Монитор MC810 MAX Monitor автоматически отслеживает и отображает уровни pH/TDS/Temp. Просто откалибруйте параметры, а Milwaukee MAX Monitor сделает все остальное.
Универсальность. Монитор pH/TDS/Temp Milwaukee MC810 MAX подходит для использования в резервуарах с питательными веществами, гидропоники, аквариумистики и т. п.
Точность. Монитор Milwaukee MAX обеспечивает точность до ± 0,2 pH при ручной калибровке по двум точкам, точность TDS ± 2% от полной шкалы и точность температуры ± 0,5 ° F (0,3 C).
Простая установка. Монитор pH/TDS/Temp MC810 MAX поставляется с полным монтажным комплектом, включая держатель зонда.
Функциональные особенности
- Быстрое и легкое считывание текущих результатов и отображение на 3-х больших цифровых ЖК-дисплеях с подсветкой.
- Точность до ±0,2 pH (от 0,0 pH до 12,0 pH).
- Точность TDS ±2% от полной шкалы.
- Внешний переключатель наверху устройства преобразует проводимость EC в TDS (ppm) с коэффициентом преобразования 0,5 или 0,7.
- Простая двухточечная калибровка pH и одна точка TDS для повышения точности с ручными триммерами для легкой настройки.
- Заполненный гелем рН-электрод лабораторного класса MA911B/2 с двойной диафрагмой (входит в комплект) для низких эксплуатационных расходов и высокой производительности.
- Кабели датчиков длиной 6,5 футов обеспечивают дополнительную гибкость при тестировании.
- Источник питания 12 В постоянного тока.
Особенности эксплуатации
Вы можете продлить срок службы pH-электрода следующими способами:
Правильное хранение. Зонд pH должен быть увлажнен. Длительное хранение в сухом состоянии снижает чувствительность зонда. Высыхание зонда также может привести к засорению соединительного отверстия.
Хранение в растворе для хранения зонда pH или в калибровочных буферах pH поможет решить обе эти проблемы. Нельзя хранить в водопроводной и деионизированной воде. Это повредит чувствительность зонда.
Наилучший способ хранения зонда - это когда крышка зонда заполнена раствором для хранения или калибровочным буфером и крышка плотно затянута, чтобы предотвратить утечку. Также рекомендуется хранить электрод в вертикальном положении, чтобы еще больше снизить вероятность утечки.
Очистка. Остатки образца могут повлиять на чувствительность сенсора и засорить соединение. Это особенно верно, если в образце много органического материала. Производитель рекомендует регулярно замачивать электрод в чистящем растворе.
Калибровка. pH-сенсор со временем становится менее чувствительным, поэтому убедитесь, что вы регулярно выполняете калибровку, чтобы поддерживать точность контроллера. Также калибруйте электрод после очистки или длительного хранения.
Технические характеристики
| Производитель | Milwaukee Instruments |
| Диапазон рН | от 0.0 до 12.0 рН |
| Точность рН | ± 0.2 pH |
| Калибровка | ручная, 2-точечная (триммер) |
| Зонд | MA911B / 2 |
| ТДС (MC810) фактор TDS | 0.5 или 0.7 |
| Диапазон TDS | 0 - 1990 ppm |
| Точность TDS | ± полная шкала 2% |
| Калибровка | ручная, 1-точечная (триммер) |
| Зонд | MA811 (фиксированный) |
| Диапазон ЕС (MC811) | От 0.00 до 5.00 мСм / см |
| Точность ЕС | ± полная шкала 2% |
| Калибровка | ручная, 1-точечная (триммер) |
| Зонд | MA812 (фиксированный) |
| Температура | от -10.0 до 60.0 °C (от 14.0 до 140.0 °F) |
| Точность температуры | ±0.3 °C 1 ±0.5 °F |
| Калибровка | заводская |
| Компенсация | автоматическая, от 5 до 50 °C (от 41 до 122 °F), только показания TDS / EC |
| Зонд | нержавеющая сталь (фиксированная) |
| Напряжение питания | адаптер питания 12 В постоянного тока (входит в комплект) |
| Размеры | 160 x 110 x 35 мм |
| Вес | 560 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!