Если к ручному тестовому насосу гидравлическому подключить испытываемое оборудование и соответствующий точный эталонный измерительный прибор, при включении насоса на оба подключенных устройства будет действовать одно и то же давление. Путем сравнения двух результатов измерения при определенном заданном значении давления можно проверить точность и/или настройку прибора измерения давления. Ручной тестовый насос гидравлический имеет клапан плавной регулировки, обеспечивающий максимально точное приближение к точкам калибровки.
Пневматический тестовый насос гидравлический CPP7-Н для низких значений давления создает давление до 7 бар (101,5 ф/кв. дюйм) с возможностью переключения на создание вакуума глубиной до -800 мбар (-11,6 ф/кв. дюйм). Максимально достижимые значения давления и вакуума зависят от подключенного рабочего объема.
Благодаря плавному набору давления и встроенному клапану, обеспечивающему высокоточную подстройку давления, насос гидравлический может безопасно и с высокой точностью задать очень небольшие значения положительного или отрицательного давления в диапазоне нескольких мбар.
Подключение испытываемого устройства и эталонного средства измерения осуществляется с помощью тройника с гибкими трубками.
Области применения
- Простое создание испытательного давления прямо на объекте, в лабораториях или мастерских
- Подача положительного и отрицательного давления малой величины
- Специально для испытаний, настройки и калибровки приборов для измерения низких значений давления в следующих областях: системы нагрева, вентиляции и кондиционирования воздуха, технологии создания чистых помещений, медицинская техника и фильтрация, а также применение в пылеулавливающем оборудовании
Особенности и преимущества
- Возможность переключения между созданием давления/вакуума
- Высокоточная установка значений за счет плавной регулировки клапана
- Простота эксплуатации и эргономичность
- Малые размеры
- Небольшая масса
Комплектация
- Насос
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Диапазон давления | Для CPP700-H: 0…700 бар, 0…10000 пси |
| Для CPP1000-H: 0…1,000 бар, 0…14500 пси | |
| Среда | Минеральное масло/дистиллированная вода |
| Присоединения | Для образцового средства: G 1/2 внутренняя поворотная |
| Для проверяемого средства: G 1/4 внутренняя на конце шланга, длина 1 метр, система Minimess® 1620 | |
| Плавная подстройка | Вентиль/вытеснитель объема |
| Резервуар | 200 см³ |
| Габариты | 280x170x120 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!