Набор инструмента электрика универсальный Квазар НЭУ-М (36 предметов) предназначен для производства ремонтных, электромонтажных работ и обслуживания объектов, находящихся под напряжением до 1000В.
Набор представляет собой расширенную версию набора инструментов электрика НЭУ, комплектация которого дополнена комплектом торцовых головок различного диаметра, воротком для торцовых головок и удлинителем для воротка торцовых головок, используемыми для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Расширенная комплектация позволяет электрику использовать данный набор для выполнения более широкого спектра работ.
Как и в набор инструментов НЭУ, в набор инструментов НЭУ-М входит индикаторная отвертка для определения наличия напряжения в сети, индикатор напряжения, цифровой мультиметр, позволяющим производить измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления тока и т.п., инструмент для снятия изоляции.
Набор инструментов электрика НЭУ-М поставляется в сумке-дипломат для облегчения переноски.
Набор рекомендован к применению электрикам и электромонтажникам.
Если у вас будут вопросы по данному товару, вы смело можете написать вопрос в пункте: задать вопрос или в онлайн чате нашего сайта.
Комплектация
- Зубило 160 мм
- Головка торцевая 8 мм
- Головка торцевая 10 мм
- Головка торцевая 11 мм
- Головка торцевая 12 мм
- Головка торцевая 13 мм
- Головка торцевая 14 мм
- Головка торцевая 15 мм
- Головка торцевая 17 мм
- Головка торцевая 18 мм
- Головка торцевая 19 мм
- Вороток для торцевых головок
- Удлинитель для воротка и торцевых головок
- Длинногубцы 160-200 мм изолированные до 1000В
- Кусачки боковые 160-200 мм изолированные до 1000В
- Плоскогубцы 160-200 мм изолированные до 1000В
- Индикатор напряжения ПИН-90-М (ПИН-50-1000)
- Съемник изоляции
- Ключ гаечный разводной КР-19 изолированный до 1000В
- Ключ гаечный двусторонний рожковый 8 x 10 мм
- Ключ гаечный двусторонний рожковый 10 x 12 мм
- Ключ гаечный двусторонний рожковый 12 х 13 мм
- Ключ гаечный двусторонний рожковый 14 х 17 мм
- Молоток 0,2 кг
- Нож кабельный изолированный до 1000В
- Нож прямой изолированный до 1000В
- Отвертка крестовая 1 х 80-100 мм изолированная до 1000В
- Отвертка крестовая 2 х 100-125 мм изолированная до 1000В
- Отвертка индикаторная
- Отвертка шлицевая 4 х 100 мм до 1000В
- Отвертка шлицевая 5,5 х 125 мм до 1000В
- Перчатки диэлектрические до 1000В
- Мультиметр цифровой
- Изолента
- Рулетка 3 м
- Фонарь налобный
- Ручка шариковая
- Блокнот для заметок
- Паспорт
- Сумка арт. С-005
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| НЭУ-М | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Масса, не более | 5,3 кг |
Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!