Дополнительное оснащение
- Регулируемый ограничитель температуры с настраиваемой температурой отключения для термического класса защиты 2 согласно EN 60519-2 в качестве защиты от перегрева для печи и изделий
- Штабелируемый резервуар для садок для загрузки макс. трех уровней
- Подключение защитного газа
- Ручная или автоматическая система подачи газа
- Регулируемое приточное вентиляционное отверстие через днище
- Управление процессом и документирование с помощью пакета программ Controltherm MV
Доставка и оплата
Гарантии и условия возврата
Круговой обогрев цилиндрического пространства печи обеспечивает оптимальную равномерность температуры. В модели LHT 02/17 LB товар можно размещать в емкостях из технической керамики. Размещение до трех емкостей друг над другом гарантирует высокую продуктивность. За счет размеров модель LHT 16/17 LB также можно использовать для производства.
- Tмакс 1650 °C
- Высококачественные нагревательные элементы измолибден дисилицида
- Пространство печи футеровано первоклассным долговечным волокнистым материалом
- Превосходная oднородность температуры благодаря всестороннему обогреву пространства печи
- Пространство печи объемом 2 или 16 литра, стол с большой опорной поверхностью
- Встроенные распорные элементы в столе печи для лучшей циркуляции воздуха под нижней загрузочной поверхностью
- Точный электрический привод шпинделя стола с кнопочным управлением
- Корпус из структурных листов из нержавеющей стали
- Вытяжное отверстие в верхней стенке
- <Термопара типа S/li>
- Распределительное устройство с тиристорным преобразователем-регулятором

Мы доставляем товары по всей территории России и СНГ.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ от 2-х дней, в зависимости от удаленности Вашего региона . Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки может составить 12 недель. Но мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее!